Форум собственников земельных участков д. Шипулино Клинского района МО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше счатье в наших руках)))

+2
Алексей_137
Mikhail-133
Участников: 6

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Вт Янв 21 2014, 22:46

алексей потерзай пожалуйста сусанина на предмет gsм камеры с выходом в интернет, он же специалист в it технологиях

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Ср Янв 22 2014, 16:44

Татьяна не против, что бы мы разместили небольшой стенд для информации при въезде в поселок. Вопрос как бы это более грамотно сделать? На мой взгляд лучше приобрести готовое решение.
Вот пример такого изделия:
http://www.svetogor.com/informacionnie-shity.html
Было бы идеально, если бы такой стенд закрывался на ключ... что скажите соседи?

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Ср Янв 22 2014, 17:43

Замечательный стенд)) Я полностью за.. ))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Ср Янв 22 2014, 17:44

Если просьба Анатолия скунуться по 200 р. не сработает то будем трястись сами))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Ср Янв 22 2014, 17:49

Согласен. В общем, такой стенд они лепят за 5-10 дней, работают только по предоплате. Так что утром деньги - вечером стулья.

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Ср Янв 22 2014, 18:00

Давай покумекаем, какую инфу там размещать?
Я почти созрел для работы по создаю полноценного сайта нашего поселка...
Типа как у других:
1) http://днп-лесной.рф
2) http://dnprogdestveno.ru/
3) http://dnp-yasnoe.ru
4) http://rogdestveno.ucoz.ru/
Надо определится с функционалом... что за разделы там будут, что мы хотим от сайта?

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Ср Янв 22 2014, 20:28

Алексей_137 пишет:Согласен. В общем, такой стенд они лепят за 5-10 дней, работают только по предоплате. Так что утром деньги - вечером стулья.
Господа хорошие, плиз, кто может, продублируйте на "основной" форум то, что напишу сейчас, от моего имени, так как сам не имею таковой возможности благодаря мадам "председателю" и тех, кто с ней на одной лавочке))) Уважаемый Сусанин, т.е. Вячеслав, вот скажите мне пожалуйста, почему, мы собственники земельных участков, члены НП СЗУ "Высокое", которых насчитывается не один и не два, а много.. должны согласовывать с г-жой Бранцовой Т.В. размещение нашего же стенда, который мы не согласные с её позицией хотим повесить на наше же с Вами имущество, т.е. на имущество, которое стоит на балансе НП СЗУ "Высокое" (я очень на это надеюсь, г-жа Бранцева Т.В. так стоит данное имущество на балансе НП СЗУ "Высокое" или нет, или это тоже "секретные" данные о "стратегическом имуществе НП СЗУ "Высокое") и до сих пор не оформленное в виде объекта недвижимого имущества. Да, Вячеслав, я не однократно видел от Вас запросы в адрес г-жи Бранцевой Т.В. мол Татьяна, я прошу прокомментировать то, да это, что то я ответов не увидел!!! Подскажите, может быть я ослеп на оба глаза? Я надеюсь, что ни у кого не вызывает сомнение, что деньги на строительство "домика председателя" и поста охраны как и на всё то, что вы видите на территории нашего "земельного надела" с лихвой оплачены за наш с вами счёт, т.е. за счёт членов НП СЗУ "Высокое". Сначала Вы как член РК предлагаете согласовать это, а потом не в значай говорите мне и Алексею: "susanino » Вчера, 18:08 Вешать доску объявлений была ваша с Михаилом идея, то и позвонить Вам необходимо самим. Так что лучше позвоните сами, Вы или Михаил, и по результату отпишитесь. Если Татьяна не согласиться, то поднимем эту тему на собрании. Самим что-либо вешать не советую." Я лично не считаю г-жу Бранцову Т.В. легитимным председателем НП СЗУ "Высокое", так как ни собственнику земельных уч. 133 и 134 ни мне, законному представителю данного собственника, не было представлено ни одного надлежащим образом оформленного документа, а именно: документы, подтверждающие то, что собственник земельных уч. 133 и 134 действительно принят в члены НП СЗУ "Высокое", мало того, если мы данные документы не получим, то мы в судебном порядке будем требовать возврата данных денежных средств, а также процентов за их использование в течении всего этого времени. Вам как члену РК дали на руки документы, подтверждающие законность избрания г-жи "Бранцевой Т.В. на второй срок? Я чувствую, что в следующем своем посте, Вы нам предложите согласовывать информационные материалы, размещаемые на данном стенде с г-жой Бранцевой и размещать их только после её одобрения??? А ключи от данного стенда нам тоже надо будет сдать на хранение г-же Бранцевой Т.В. и получать их только по письменному запросу? О чём вы говорите: "Если Татьяна не согласиться, то поднимем эту тему на собрании." На каком позвольте собрании и когда оно будет? Чтобы не ставить весь вопрос с ног на голову хочу ещё раз пояснить Вам и другим членам НП СЗУ "Высокое" - информационный стенд нужен при въезде на наш "земельный надел", чтобы все члены вышеуказанного НП и иные собсвенники земельных участков, получали оперативную, достоверную и правдивую информацию о том, что у нас происходит. Доколе можно терпеть ответы, что список членов вышеуказанного НП это информация не подлежащая разглашению и тут же видеть как опубликован в открытом доступе документ МОЭСК в котором собственники земельных участков с полным указанием их ФИО привязаны к кадастровым номерам своих участков. Ещё раз позволю себе напомнить, что такую информацию в праве предоставлять Росеестр на основании письменного запроса и при предоставлении документа удостоверяющего личность запрашиваемого!!! Убедительно прошу Вас, давайте анализировать то, что мы пишем и обосновывать свою позицию, а то мы дойдём до того, что скоро стадо "овец" будет демократическим и легитимным способом выбирать, какую "овцу" послать на заклание, но предварительно получив от волка одобрение о её жирности, и длине от холки до кончика хвоста. Я ещё раз говорю - хватит бояться, мы находимся на своей земле, в своей стране, мы граждане и собственники, и если возникает вопрос, что у нас со страной, потеряли ли мы её, благодаря своему молчаливому попустительству, или нет, открыт, то не надо доводить здесь до этого!!! Уфф.. сори за эмоциональность, бывает со мной такое, написал аки в газету Путь Ильича)) С уважением Михаил.

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Ср Янв 22 2014, 20:47

А ещё, я хочу донести следующую информацию, при условии порядочности будущего председателя и правления, а я думаю, что мы с Вами постараемся, чтобы они были таковыми, а также при открытости (проведения конкурсных) процедур по поискам подрядчиков и т.д. наш "земельный надел" можно сделать прибыльным, т.е. в какой то момент даже не потребуется членских взносов, только руки и душу надо приложить. Распределение прибыли между членами НП не положено по закону, а вот направление заработанных денег на уставные цели это вполне реально, а так всё в наших руках, примеры успешной реализации таких проектов есть, главное согласие, а не разобщённость, каждый в совей норке))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Ср Янв 22 2014, 20:49

Алексей_137 пишет:Давай покумекаем, какую инфу там размещать?
Я почти созрел для работы по создаю полноценного сайта нашего поселка...
Типа как у других:
1) http://днп-лесной.рф
2) http://dnprogdestveno.ru/
3) http://dnp-yasnoe.ru
4) http://rogdestveno.ucoz.ru/
Надо определится с функционалом... что за разделы там будут, что мы хотим от сайта?
Алексей, обещаюсь подумать в ближайшее время, подсмотреть как это сделано у других и сделаем)))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Anatoly (150) Ср Янв 22 2014, 22:40

Mikhail-133 пишет:Анатолий, а вы что думаете о нашем мероприятии?
Наверно, я давно на двух форумах уже достаточно изложил свою позицию.
Не вопрос, в принципе можно всем скинуться и купить стенд... НО!
НО высший пилотаж состоит в том, чтобы заставить саму Бранцову купить этот стенд для нас!
В конце концов ... он нужен жителям поселка! И она обязана его купить!
Конечно необходимо обратиться письменно к ней со счетом на изготовление этого стенда (куда включена его доставка в поселок и установка).
Если откажет, пусть письменно обоснует!

Нам, как воздух, необходимы её письменные отказы на наши инициативы!
Ведь её стиль - общение с собственниками исключительно по телефону (так проще вешать лапшу на уши), и никаких письменных ответов на форуме или в письмах!

Почему Бранцова, как из своего кошелька, может запросто заплатить штраф в размере 50 000 рублей из бюджета Партнерства (т.е. за наш с вами счет), наложенный ЛИЧНО на неё Инспекцией?
И при этом отказывать собственникам установить стенд на въезде в поселок?

Тогда пусть знает, иначе начнем клеить на стены дома Правления прокламации!
Будет сдирать?
Будем тогда вызывать участкового в поселок, писать заявления ему и собирать их копии для СУДА!
Самоуправство Бранцовой мы докажем в СУДЕ не только свидетельскими показаниями!

Но будет ли стенд настолько эффективен для тех целей, какие мы хотим достичь?
Вряд ли...

Сейчас зима, и мало тех кто приходит в поселок пешком, а не проносятся на авто через центральные ворота, будет смотреть этот стенд!

У нас уже согласие Александры установить на её участке напротив дороги два столба с растяжкой (направленной на дорогу) любого и нужного нам содержания!  Вот это АНТИРЕКЛАМА для любой лавочки или для любого недобросовестного продавца!
И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ЗАЙТИ НА УЧАСТОК И СНЯТЬ РАСТЯЖКУ!   Cool Smile

В данном случае лучше индивидуальная работа с населением - раздачей им листовок.
Этим и пользуется постоянно гр. Бранцова.

Вспомните, как в прошлом году вахтеры, по приказу Бранцовой, раздавали всем собственникам при въезде (заодно и понося меня) эти нелегитимные бюллетени, на основании которых она теперь тупо всем заявляет, что её якобы избрали (чуть ли не единогласно), на новый срок!  Smile 
Бред? Конечно!

Но маразм нашей ситуации не в этом. Мы просто переживаем свои смутные времена беззакония в поселке! Мошенники не любят шума!
Чем больше будет обращений собственников в госорганы, тем быстрее прикроют эту лавочку!

Все прекрасно понимают, что Бранцова самозванка и нелегитимный Председатель, но при этом никто с участковым в дом Правления не приходит! А следовало бы!
Ведь все начинается с него...  Smile 
Anatoly (150)
Anatoly (150)

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 10:04

Согласен..

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Чт Янв 23 2014, 10:24

А я думаю, что необходимо действовать более "тонко". Обличение грехов председателя — это дело важное и нужное, но гораздо важнее, что бы многочисленные собственники поверили, что есть альтернатива сложившемуся "безвластию". Один из способов почувствовать себя причастным к принятию решений и судьбе поселка могли бы стать "малые дела", которые можно организовать инициативной группой, с посильным участием остальных собственников. В частности разместив "информационный стенд", мы могли бы поместить на него информацию о создании, ну скажем, "клуба жителей поселка Высокое", со своим информационным порталом в интернете, где бы мы могли бы знакомиться с соседями, искать новых друзей, выкладывать фотографии, обмениваться полезными статьями. В качестве ядра такого портала - должен стать этот или новый форум. Можно делать сколь угодно громкие политические заявления, будоражить массы, но пока не будет сплоченности в наших рядах, пока каждый не будет знать хотя бы в интернете своих соседей, весь этот "революционный пар" так и будет "уходить в свисток".

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 16:20

Я думаю так, что одно не мешает другому, ююридические дела своим чередом, а объединение это уже только мы сами)) Я вот рад, что мой сосед Алексей, а не Сусанин.. Да Алексей, если стенд оплатил председатель, то уверен, что мы там от себя ничего не повесим.. Сусанин будет говорит, что текст надо согласовать с г-жой Бранцевой и т.д. Про растяжку от Анатолия тоже хорошая мысль, что на ней будем писать?

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 16:21

Чтобы поверили надо как то назваться и указать кто входит))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 17:11

Я думаю, что надо не только повесить стенд, на первое время можно по проще.. Но и заготовить, что на нем разместить))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Вадим 157 Чт Янв 23 2014, 19:09

Всем добрый!
Очень приятно, что среди собственников есть активные и здравомыслящие хозяйственники! Сам к сожалению сильно загружен и не могу пока принять активное участие в наведении порядка в посёлке. Во всём поддерживаю!

Вадим 157

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Чт Янв 23 2014, 20:12

Вадим, прошу Вас отправить Анатолию Ваши контактные данные
(номер участка и е-mail) на почту:
forum_vysokoe@mail.ru

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 21:06

Вадим пишет:Всем добрый!
Очень приятно, что среди собственников есть активные и здравомыслящие хозяйственники! Сам к сожалению сильно загружен и не могу пока принять активное участие в наведении порядка в посёлке. Во всём поддерживаю!
вадим добрый вечер давайте знакомиться с какого вы участка у вас по нику не видно))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 23:26

Ага.. на основном форуме голос г-жи Бранцовой показался.. Но ни одного ответа на злободневные вопросы, в т.ч. и от Сусанина, так и поступило.. Печально(( Вместо этого, как все и ожидали мы видим ... из окопа)))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 23:49

Самый большой перл мадам Бранцовой: а шлагбаум открыт потому что он от солнечных батарей.. Бедняжка, раньше света хватало и на будку охраны и на домик "председателя", а вот сейчас прямо беда беда какая то. А ворота так точно закрыты, а я аки сотрудник дневного дозора протискивался между ними как через сумрак))


Последний раз редактировалось: Mikhail-133 (Пт Янв 24 2014, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Чт Янв 23 2014, 23:52

Еще раз хочу довести до мадам Бранцевой следующую мысль.. Пока не будут подтверждены её полномочия и документы о членстве в НП собственницы уч. 133 & 134  вы не получите ни ломанного алтына))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пт Янв 24 2014, 00:10

В общем по была по была мадам Бранцова на "официальном" форуме.. ничего толком не ответила, обвинила меня, тонко намекнула Анатолию и как сон как утренний туман исчезла))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пт Янв 24 2014, 08:59

Да, инфы как всегда - НОЛЬ.
Мой вопрос был вполне понятен, и писан на русском языке...

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Anatoly (150) Пт Янв 24 2014, 11:06

Алексей_137 пишет:А я думаю, что необходимо действовать более "тонко". Обличение грехов председателя — это дело важное и нужное, но гораздо важнее, что бы многочисленные собственники поверили, что есть альтернатива сложившемуся "безвластию". Один из способов почувствовать себя причастным к принятию решений и судьбе поселка могли бы стать "малые дела",  которые можно организовать инициативной группой, с посильным участием остальных собственников. В частности разместив "информационный стенд", мы могли бы поместить на него информацию о создании, ну скажем, "клуба жителей поселка Высокое", со своим информационным порталом в интернете, где бы мы могли бы знакомиться с соседями, искать новых друзей, выкладывать фотографии, обмениваться полезными статьями. В качестве ядра такого портала - должен стать этот или новый форум. Можно делать сколь угодно громкие политические заявления, будоражить массы, но пока не будет сплоченности в наших рядах, пока каждый не будет знать хотя бы в интернете своих соседей, весь этот "революционный пар" так и будет "уходить в свисток".

Алексей!

Вы не правы.
Никто не получает "удовольствия" от обличения "грехов" гр. Бранцовой.
Мне, например, она вообще БЕЗРАЗЛИЧНА, если бы:

1. Если бы, она была одним из собственников в поселке, а не самозванкой, нелегитимно захватившую власть, и тратящая бюджетные средства Партнерства;

2. Если бы она до настоящего времени не продавала земельные участки от лица ООО "Высокое" и не продолжала нагло врать и вводить в заблуждение не только нынешних собственников, но и всех потенциальных покупателей, по поводу незаконной продажи земель общественного пользования (ЗОП) в поселке;

3. Если бы она до настоящего времени не была соучастницей всех незаконных махинаций от лица Продавца и Педседателя Правления;

Конкретную помощь инициативная группа уже оказала собственникам!

Например:

1. Реально инициативная группа собственников не позволила гр. Бранцовой обмануть собственников, когда та начала уже собирать наличные средства собственников, якобы на покупку дорогостоящих счетчиков электроэнергии и на оплату работ по их установке на столбах.

Что в итоге?
Увы, собрания в поселке гр. Бранцова так и не провела, хотя и обещала провести его и по поводу выбора счетчиков и форм оплаты электроэнергии.
Всё было, как всегда, сделано гр. Бранцовой келейно  и без согласия самих собственников, оформленного решением Общего собрания, где должно было бы прописано, какие счетчики мы закупаем и кто же должен платить за эти счетчики. Ведь все собственники уже "скидывались" на электрификацию поселка.
Поэтому не понятно, на каком собственно основании, установленные за пределами земельных участков счетчики, собственники должны покупать ещё и на свои собственные деньги?
В итоге цена счетчиков после поднятого обсуждения этого вопроса на форуме, "упала" практически в два раза с 29 000 рублей до 15 000 рублей, а стоимость работ с 11 000 рублей до 4 000 рублей. Хотя нам так и не сказали, в какой комплектации был куплен счетчик БИМ, для того чтобы самим понять сколько его рыночная стоимость!
Я думаю, вы догадываетесь, куда бы пошла "маржа" от подобных акций организованных гр. Бранцовой?

2. Обсуждение на форуме вопросов по оплате электроэнергии, сорвали планируемую учредителями аферу по сбору новых целевых взносов, якобы для повышения предела лимита с 7 кВт до 15 кВт на участок.
А ведь, тот же всем известный молодой и "способный" Николай, провернул подобное в одном из своих ДНП "всего лишь" за 40 000 рублей (хотя, как известно, это можно сделать и за 550 рублей, как это предусматривает Постановление Правительство РФ)!
Anatoly (150)
Anatoly (150)

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) - Страница 3 Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Вадим 157 Пт Янв 24 2014, 11:17

Mikhail-133 пишет:
Вадим пишет:Всем добрый!
Очень приятно, что среди собственников есть активные и здравомыслящие хозяйственники! Сам к сожалению сильно загружен и не могу пока принять активное участие в наведении порядка в посёлке. Во всём поддерживаю!
вадим добрый вечер давайте знакомиться с какого вы участка у вас по нику не видно))
157 участок. Ник дополню)
Свои данные уже давно отправил и общался с Анатолием.

Вадим 157

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения