Форум собственников земельных участков д. Шипулино Клинского района МО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Получение почтового адреса

Перейти вниз

Получение почтового адреса Empty Получение почтового адреса

Сообщение автор Anatoly (150) Чт Окт 09 2014, 12:04

Mikhail (133)  

Уважаемые соседи, есть положительная новость, члены инициативной группы за две встречи с новым главой городского поселения Высоковск Хрусталевой Еленой Викторовной решили вопрос с присвоением нашим домовладениям почтовых адресов и снижением налоговой нагрузки на земельные участки. Теперь все по порядку: постановление главы гор. поселения Высоковск можно будет получить где то через три недели ну край месяц, это позволит свободно без проволочек регистрировать Ваши обьекты капитального строительства в Росреестре. Глава городского поселения Высоковск попросила каждого собственника земельного участка, расположенного на нашей территории прислать на электронный адрес администрации:
admvisokovsk@mail.ru

письмо следующего содержания:

Я, ____________________, паспорт: ХХ ХХ ХХХХХХ выдан ХХ месяца ХХХХ года ОВД по р-ну ___________, зарегистрирован: ________________ тел. +7(ХХХ)ХХХ-ХХХХ, являясь собственником земельного участка с кадастровым номером 50:03:0070280:___, расположенного по адресу: Московская область, Клинский муниципальный район, д. Шипулино настоящим письмом даю своё согласие на присвоение название улицы ВОСКРЕСЕНСКАЯ, расположенной на земельном участке N1.

В теме письма надо указать: Вниманию Рагимовой Оксаны Маратовны - согласие на присвоение названия улицы от ____________________


Хотелось бы особо отметить, что на такое название улыцы дано благословение о. Дмитрия настоятеля нашего храма Воскресения Словущего в д. Шипулино. Также можно отдельным пунктом написать свои пожелания по поводу развития нашей территории и ещё интеграции в городское поселение Высоковск. Прошу Всех уважаемых соседей сделать это оперативно, от этого зависит скорость выдачи постановлений о присвоении вашему участку почтового адреса. Об остальных договоренностях с главой городского поселения Высоковск раскажу в следующих постах.
Anatoly (150)
Anatoly (150)

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения