Форум собственников земельных участков д. Шипулино Клинского района МО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько слов об Отчете Ревизионной Комиссии НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" за период с 2011 года по 2012 год.

Перейти вниз

Несколько слов об Отчете Ревизионной Комиссии НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" за период с 2011 года по 2012 год. Empty Несколько слов об Отчете Ревизионной Комиссии НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" за период с 2011 года по 2012 год.

Сообщение автор Anatoly (150) Ср Июн 26 2013, 13:19

Уважаемые члены Партнерства!

От себя лично, в качестве вступительного слова, я хотел добавить следующее:

1. Стилистика и орфография ОТЧЕТА оставлена такой же, какой она мне была прислана.

2. Для меня ОТЧЕТ не открыл ничего нового, т.к. многие выводы РК лежали и раньше на "поверхности".

3. Я, конечно, не понимаю, всех тех опасений некоторых членов РК в стремлении не размещать ОТЧЕТ в интернете и в попытках "засекретить" его от остальных членов Партнерства, которые до настоящего времени не прислали мне свои контакты для рассылки какой-либо информации о посёлке "ВЫСОКОЕ".

4. Учитывая, что наше Партнерство в первую очередь НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, которая должна работать ОТКРЫТО и на основе прямых Договоров, оплачиваемых с расчетного счета Партнерства, стремление гр. Бранцовой запугать членов Партнерства ответственностью за разглашение какой-то мифической "коммерческой" информацией из Договоров с ПОДРЯДЧИКАМИ, говорит скорее о том, что существует просто боязнь показать аффилированность компании "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ" с ПОДРЯДЧИКАМИ гр. Бранцовой. В ОТЧЕТЕ вы увидите все последствия этого факта.

5. К сожалению в этом ОТЧЕТЕ отражены не все факты, которые могли бы у вас вызвать дополнительный шок при прочтении данного ОТЧЕТА. Например, согласно УСТАВА Партнерства рассмотрению РК подлежит не только финансово-хозяйственная деятельность Правления, но и ведение ей документации, протоколов, оформления приказов и распоряжений. До настоящего времени, например, скрыта в тумане и дата гос. регистрации Партнерства. В ОТЧЕТЕ нет анализа всего того, почему, в отсутствии каких-либо Общих собраний Партнерства, в течении последних ДВУХ ЛЕТ, количество протоколов в 2011 году значительно больше чем за два последних года!

В заключении, хотелось отметить и то, что я, с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к проведенной ревизии членами РК, которые затратили большое количество СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ ради нашего общего дела, для того чтобы "родился" этот ОТЧЕТ. По прочтению его, конечно, у членов Партнерства могут появиться какие-либо вопросы, могут возникнуть и прения на форуме или на будущем собрании,
НО главное, ПРОВЕДЕНА БОЛЬШАЯ работа, за которую надо ПОБЛАГОДАРИТЬ всех членов РК!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ членам РК!

Анатолий
Anatoly (150)
Anatoly (150)

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения